Мир Фэнтази

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Фэнтази » Весёлое и интересное, или "Ржу-нимагу-поцтулом* » Интересный тест № 2. Надо бы отдельный отдел создать.....


Интересный тест № 2. Надо бы отдельный отдел создать.....

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот еще один интересный тест. Маленький.
Про меня по крайней мере правда...
В общем, вот.

//http://aeterna.ru/test.php?link=tests:6849//

0

2

^_^ Ваша душа цвета — песка
Горячий приятный или холодный жёсткий. Вы меняетесь со скоростью света. Сегодня вы ангел. Завтра — дьявол во плоти. Вашу душу никто даже и не мечтает познать. Это слишком рисковано.

0

3

Ваша душа цвета — воды
Ваше второе я — странность. Вы не любите показывать свои достоинства, хотя у вас их достаточно. Вы — реалист и не хотите выделятся из толпы. Возможно вы пишите стихи ночью на крыше, а возможно уничтожаете нечистую силу, бегая по городу до рассвета

Прям про мя!))) Ток стихи пишу не на крыше...))) Но и там бы писала!))) Была б крыша!)))

0

4

Ваша душа цвета — огня.Вы — прекрасны и сильны как могучая стихия. Вы обладаете необычайной энергией. Вам завидуют и подражают. Ваша душа всегда горит огнём чувств. Но никто не может понять, как пройти сквозь этот пылающий огонь

Отредактировано Коргус (28-01-2007 19:43:50)

0

5

Ваша душа цвета — ночи
Такая же тёмная и загадочная. Вы покоряете всех своей таинственностью и спокойствием. Дверь в вашу душу не может найти никто. Только вы сами. Вы малообщительны и проницательны.  ^_^

0

6

Ваша душа цвета — огня
Вы — прекрасны и сильны как могучая стихия. Вы обладаете необычайной энергией. Вам завидуют и подражают. Ваша душа всегда горит огнём чувств. Но никто не может понять, как пройти сквозь этот пылающий огонь.

0

7

От так вот))))
Ваша душа цвета — песка
Горячий приятный или холодный жёсткий. Вы меняетесь со скоростью света. Сегодня вы ангел. Завтра — дьявол во плоти. Вашу душу никто даже и не мечтает познать. Это слишком рисковано.

0

8

Ваша душа цвета — песка
Горячий приятный или холодный жёсткий. Вы меняетесь со скоростью света. Сегодня вы ангел. Завтра — дьявол во плоти. Вашу душу никто даже и не мечтает познать. Это слишком рисковано.

не точтоб всегда верно... но боьшей частью да. и это грустно...

0

9

DemolishnTan
Для тебя ничего грустного нет. Это нормально. Все приходит со временем

0

10

А, прикольно!))) Я пока одна "вода"!!!)))

0

11

а у меня вообще ссылка не пашет))

0

12

ами,аналгоично((

Отредактировано Антон Светлый (20-09-2007 17:44:13)

0


Вы здесь » Мир Фэнтази » Весёлое и интересное, или "Ржу-нимагу-поцтулом* » Интересный тест № 2. Надо бы отдельный отдел создать.....