Мир Фэнтази

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Фэнтази » Вот такие вот мы в Реальной Жизни... » А давайте соберемся!


А давайте соберемся!

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

из какого вы города?
Москва

5% - 1
Санкт-Петербург

11% - 2
Другой

82% - 14
Голосов: 17

1

Думаю предложение мое не сильно оригинальное, но все таки... Предлагаю посмотреть кто где живет и при достаточном количестве людей, имеющих возможность и желание, встретиться! поээтому просьба всех заинтересованных лиц написать в этой темке откуда вы, а также имеете ли желание увидеть собсно остальных в реале. Если набереться достаточно народу, то приступим к обсуждению конкретных мест и времени.

0

2

Ыыыы, я бы так хотела всех увидеть, вы себе не представляете. К сожаленью, живу далековато)) а жаль

0

3

Насколько я знаю, тут все кто откудо. Причем половина вообще не из России. Так что....

Amidel
Может мы к тебе в гости приедем?

0

4

давайте сначала ко мне а потом к ами мы не особо далеко живем друг от друга 200-300км))))

0

5

Коргус
Ну да. Для тех, кто живет за 4000 тыс. км - сущие пустяки. Потом заберем с собой Ами, и к тебе заедем

0

6

А может вы ко мне и Вике-летом на ЮГ)))))))на море покупаемся))))
А мы следующей зимой к вам)))))на лыжи))))))
:D

0

7

Так. Давайте вы все напишите, где кто живет, а потом уже проложим маршрут. Я, например, в Санкт-Петербурге.

0

8

Украина Одесса тож не близкий свет!)))

0

9

Ну, я в Обнинске, Калужская область (и всё ж, Подмосковье)... 100 км от столицы... И даж это - далече...

0

10

Питер

0

11

Так. Пока пишите, а карту поищу, на ней отметим

0

12

Таллинн, Эстония... заодно и памятник вместе защищать будем )))

0

13

Мда... Карты не будет. Я человек очень ленивый, поэтому дольше 20 минут искать не могу. Карту нужную не нашел. Левые всякие. Ладно. И так все понятно

0

14

Чтобы Всем собраться вместе и ехать примерно одинаковое расстояние назначаю встречу на южном полюсе ГЫ!!!!!!!!!!!! :-)

PS: Сам я из Республики Татарстан, г. Набережные Челны

Отредактировано cRow (22-11-2007 15:12:39)

0


Вы здесь » Мир Фэнтази » Вот такие вот мы в Реальной Жизни... » А давайте соберемся!