Мир Фэнтази

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Фэнтази » Весёлое и интересное, или "Ржу-нимагу-поцтулом* » тест №5(насколько интересный судите сами)


тест №5(насколько интересный судите сами)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

//http://aeterna.ru/test.php?link=tests:9336//
Почему ты сошел с ума?
тест можно ругать....ибо его делала я

0

2

Класный тест!молодец!

0

3

Коргус
а результат?; )

0

4

Мой результат is

Здравствуй, друг... ты сошел(а) с ума, потому что слишком любил(а)

Твоя жизнь была посвещена огромной, чистой любви, ты готов(а) сделать всё для неё(него)... и я рада за тебя, если эта любовь взаимна, ведь если так, то ты самый счастливый человек в этом мире

0

5

Здравствуй, друг... ты сошел(а) с ума, потому что слишком любил(а) мир
да, и любить мир можно слишком...ты настолько проникся(лась) обожанием ко всему в этом мире, что человеческое стало постепенно исчезать из тебя... но ты счастлив(а) в таком состоянии... ведь тех кто так любит мир, мир тоже любит...

не подумал бы...

0

6

Тум турум турум турум... :rolleyes:

Здравствуй, друг... ты сошла с ума, потому что ты слишком ночной житель.
Ты всегда любила ночь, не так ли? Дневная жизнь не давала тебе вздохнуть, выматывала, и когда наступала тьма, у тебя уже не было сил попроветствовать её...и ты медленно сходила с ума...

0

7

няка)))
На самом деле там ток 1 особо психованный вариант был...который списывался с моего состояния в тот момент))))))
Но ответы на него меня каваяли)^^
Здравствуй, друг... ты сошел(а) с ума, потому что боли оказалось слишком много
дай ка я угадаю твоё состояние. Страсть, смерть...желание, почти эротическое, смерти... Я знаю это состояния- я в нём...но что произошло с тобой? Смерть не решение проблем. Ты это знаешь... и как не тяжело-держись, ведь ты уже чувствуешь-в тебе поднимается Сила

)))))Нет, это не мой результат сейчас, но создавалось именно с этой подоплеки)

0

8

3 раза проходил и три рза был вариант про любовь!

0

9

Здравствуй, друг... ты сошел(а) с ума, потому что слишком любил(а)
Твоя жизнь была посвещена огромной, чистой любви, ты готов(а) сделать всё для неё(него)... и я рада за тебя, если эта любовь взаимна, ведь если так, то ты самый счастливый человек в этом мире

Хм.... Нет.

0


Вы здесь » Мир Фэнтази » Весёлое и интересное, или "Ржу-нимагу-поцтулом* » тест №5(насколько интересный судите сами)