Мир Фэнтази

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Фэнтази » Весёлое и интересное, или "Ржу-нимагу-поцтулом* » Интересная штука. Узнай себя)


Интересная штука. Узнай себя)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://zanud.net/tests/dalay-lama/

0

2

На первом месте в твоей жизни честь и достоинство, на втором - семья. На третьей ступени - любовь , на четвертой - деньги, а на последнем месте - карьера
Твое описание себя: верность, партнера - изящность, врага - живучесть. Твой интерес к сексу характеризуется словом горький, а твоя жизнь - бескрайнее.

^__^

0

3

На первом месте в твоей жизни честь и достоинство, на втором - карьера. На третьей ступени - деньги , на четвертой - семья, а на последнем месте - любовь
Твое описание себя: злая, партнера - ласковая, врага - юркая. Твой интерес к сексу характеризуется словом черный, а твоя жизнь - прохладное.

:)

0

4

ггг))))там где меня описывали это еще ничего))))а вот здесь поразительное сходство)))))
Марина - имя того человека, который тебя никогда не забудешь. Леха - имя того, кого ты считаешь лучшим другом. Ты действительно любишь человека с именем Вика. Макс - твой близнец по духу. Саня - тот, кого ты будешь помнить всю жизнь.

только вот про Маринку я точно незнаю :D

0

5

На первом месте в твоей жизни семья, на втором - честь и достоинство. На третьей ступени - любовь , на четвертой - карьера, а на последнем месте - деньги
Твое описание себя: верность, партнера - безразличие, врага - выживание. Твой интерес к сексу характеризуется словом тонус, а твоя жизнь - величие.

0

6

Маша - имя того человека, который тебя никогда не забудешь. Ирочка - имя того, кого ты считаешь лучшим другом. Ты действительно любишь человека с именем Леша. Машар - твой близнец по духу. лена - тот, кого ты будешь помнить всю жизнь.

За тест - 5. Не знаю насчет своих качеств, но про людей сходство 80%.

0

7

Nicolac написал(а):

Ты действительно любишь человека с именем Леша.

скажи мне пожайлусто что это не то о чем я думаю :D

0

8

:lol:
А это уж секрет.
Я же сказал, что с друзьями на 80% сходство. А что? Кого-то что-то смущает? У нас свободное общество.

0

9

Свободное то свободное...но все это как то неестевствено шоли... :D

0

10

Ну... Как тебе сказать.... Ты попробуй пообщайся на эту тему с геями. Кста, дать адресок? Много нового узнаешь  :D

Отредактировано Nicolac (22-05-2007 00:09:53)

0

11

Нетуж спосибо...я боюсь что они мне в кошмаре присняться...ни то что общаться с ними наживую :D

0

12

РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!вот таска номер один!!!!!!!!
На первом месте в твоей жизни честь и достоинство, на втором - семья. На третьей ступени - карьера , на четвертой - любовь, а на последнем месте - деньги

Твое описание себя: быстрая, партнера - умнаяловкая, врага - фууу.... Твой интерес к сексу характеризуется словом горький, а твоя жизнь - клааасс.

0

13

во  такска номер два!!!!!!!!!!Мама - имя того человека, который тебя никогда не забудешь. Настя - имя того, кого ты считаешь лучшим другом. Ты действительно любишь человека с именем Ваня. дерево) - твой близнец по духу. Сережа - тот, кого ты будешь помнить всю жизнь.

0


Вы здесь » Мир Фэнтази » Весёлое и интересное, или "Ржу-нимагу-поцтулом* » Интересная штука. Узнай себя)