Мир Фэнтази

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Фэнтази » Побеседуем на умные темы?.. » Отношение цивилов к fantasy`стам.


Отношение цивилов к fantasy`стам.

Сообщений 21 страница 36 из 36

Опрос

Часто ли вы встречаетесь с непониманием со стороны цивилов?
Постоянно

11% - 1
Часто

0% - 0
Редко

33% - 3
Мнение цивилов меня не интересует

55% - 5
Голосов: 9

21

cRow
Совсем не согласен. я бы сказал, что ролевые игра тоже развивают человека. Во-первых это разносторонние знания. да, в повседневной жизни они мало пригодны, хотя умение защитить себя простой палкой или простейшее выживание и ориентирование в лесу бывают весьма полезны. Во-вторых, внутренний мир ролевика куда больше чем у обычного цивила. Как говориться, ролевика можно разглядеть из далека, потому что его всегда хоть что-то да выделяет из толпы. Ролевики - это не просто масса, это сформировавшиеся личности, имеющие свои ценности, свою мораль и своё восприятие мира. А на счёт подсчёта хитов, тут никак не оспорить. :)

0

22

Полностью согласна.
Когда еще в школе писала работу на НОУ задась вопросом, а есть ли у ролевиков и прочих из нашей братии своя философия?

0

23

Argazir

Я этого и не отрицаю. Просто в наше время редко бываешь в лесу, да и к применению кулаков приступаешь все реже. Любой опыт рано или поздно может пригодиться. Я говорю о том, когда за каждым углом драконы мерещатся. Жуткое состояние. А насчет внутреннего мира, не суди и не судим будешь. У них другие интересы и мир, возможно, у некоторых побогаче нашего. (Во всяком случае есть люди из цивилов, которым я мог бы и позавидовать)

0

24

cRow
Ну тогда это не просто цивилы. В отличие от простого цивила, человек имеющий свои интересы и богатый кругозор не будет предвзято отноститься к чужим увлечениям. Да и после знакомства с миром ролевиков, наверно, сложно полностью отказаться от общения с ними.

0

25

Cогласна.
К тому же люди с большим кругозором и опытом, даже если и будут относиться к кому - то отрицательно, никогда своего отношения не покажут. Побоятся обидеть или посчитают это ниже своего достоинства.

0

26

Я изначально спрашивал кого вы называете Цивилами. Ответа не последовало. Соответственно я сделал умозаключение, что это все неролевики. Может всетаки дадите определение - ЦИВИЛ.

0

27

Цивилы - обычные граждане страны, гражданский. Если не ошибаюсь, то на играх так называют всех, кто случайно, или не случайно, попал в место проведения очередной полевой игры. Само слово взаимствовано из английского языка ( civilian - штатский,гражданское население ). По мне, так цивилы - просто масса людей, а те, кто хоть как-то выделяються - личности.

0

28

Argazir написал(а):

По мне, так цивилы - просто масса людей, а те, кто хоть как-то выделяються - личности.

Я тоже так думаю.

0

29

Если так, получается, что мы с вами личности. И это не может не радовать ;) .

0

30

Ну не знаю... Те люди которых я считаю нормальными, но не отношу к фэнтезийщикам относятся нормально... Потому что друзья у меня все художники, музыканты, анимэ фаны, ролевеки ну и просто глючные типы! Warkol может подтвердить, он сам один из них! У каждого свои тараканы в голове(хотя у некоторых обычные маленькие домашние, а у некоторых прям мадагаскарские, если не больше!!!)) и это у нас в обществе считается нормальным...
А те кого я не считаю нормальными - гопота, быдло... Ну эт даже не люди!  :arena_victory:

0

31

Значит тебе РЕАЛЬНО повезло с друзьями и кругом общения.

И, кстати, даже быдло и гопота все же люди. Хотя бы в физиологическом смысле...

0

32

Alarme написал(а):

И, кстати, даже быдло и гопота все же люди. Хотя бы в физиологическом смысле...

Не ффсегда... =)

0

33

Не ффсегда... =)

ппкс

0

34

А что, они мутанты и калеки? :O

0

35

Alarme
Мутанты. Психологические. Калеки. Моральные. Часто это зверьё. Уроды, которые руководствуются простыми инстинктами "жрать, спать, тра**ться" ну ещё выпить конечно. А вон тот, который книжку читает, или тот, что с гитарой после репы преццо... они подсознательно чувствуют, что этот выше них. И это бесит. Надо убить...
К девушкам отношение проще. Понравилась - раздвигай ноги, а нравится ли это ей никто не спросит.

0

36

В принципе не могу не согласиться.

0


Вы здесь » Мир Фэнтази » Побеседуем на умные темы?.. » Отношение цивилов к fantasy`стам.